Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Книга жалоб » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда кидайте скриношоты с матом в легионе , с несправедливым исключением персонажа из легиона , с взятия лута вне очереди и тд... пишите , будем разбираться.

0

2

Всем прошу обратить внимание на эту тему , ситуация уже в легионе не нормальная пришло время предпринимать решительные меры ! Легион частично состоит из эгоистов и свиней которые получив свое убегают , хуже крыс , те хотя бы время уделяют предательству но эт меня самого забавляет. Народ просто "о-х-у-е-л" просто нету уже другого слова ! Когда кому нибудь нужно что то сразу крик "Ой меня в пати пожалуйста я пойду я бегу" и потом они получают свое и уходят... я пишу , другие пишут и надпись в пм "пшел нах у меня крафт" следующие цетирую "и че ? у меня разлом потооом я занят" НАРОД ВЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ УЖЕ ТАК ОТВЕЧАТЬ когда вам что то выбить - сразу вам , а когда кому то помочь вам на плевать я предлогаю таких НАУХЙ С ЛЕГИОНА. Зачем люди которые только потребляют ? Вот обьясните какой смысл в вашем крафте ? Что ? Он 20 мин в рест ? Нет вам в лом помочь другим десять минут выбить шмот вам в лом бля вы крафтите а легион все так же гол... то что вы накрафтили вы накрафтили СЕБЕ и не кому другому недавали НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ сколько сижу часов в чате просто не разу. Только разлом и крафт и только под свою жопу... все.. больше вы нечего не видите какой нах легион ? Какой коллектив ? Свинство плевать друг на друга просто своим делом занимаются и все... да... уже прогресс есть аж люди поняли что в легионе все бесплатно и делятся вещами , молодцы , появились нормальные люди , появились умы и норм игроки но бля... я по пальцам не пересчитаю сколько таких людей которые каждый день нахер посылают когда их о чем либо просишь... либо так.. "ой тебе помочь ?" - 20 мин спустя после реста - все боссы убиты. ЭТО БЛЯ НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ ?! ЭТО НОРМАЛЬНО ?! нет ! Давайте уже с этим что то делать нах таких держать а ? Что вот что вы делаете ? Да вы НЕХЕРА НЕДЕЛАЕТЕ легион он и есть на то легион что бы каждый друг другу помогал что бы на ноги легион ставить но как с такими людьми можно что то поставить на место ? Себя одели - и сидят даже если свободны.... с трудом там пару человек вытянул все остальные уже все.... Я вот могу уже вам назвать "нормальных людей" остальные понятно кто ..... уже перебор "мне да мне , крафт разлом" и убежали все , помогать похуй , взять в пати в разлом похуй , на все им насрать и не делают вида для этого ! типа заняты ! типо заняты ! я один раз написал , сказали занят , вижу стоит красавец портного себе качает... и ? смысл ? не кому нечего не сшил , не кому не помог , лень свою задницу на 10 минут пододвинуть...народ че с этим делать ? Вот дим я специально это тему начал что бы ты внимание обратил потому что НЕ ВОЗМОЖНО что за бабольство ? что за занятость ? Что за бред ? Надо делать с такими что то... они кроме своего крафта и разлома некого и нечего не видят... сидят и все... как мы легион поднимать будем с такими ? я уже 6 дней слышу "ккраафт бля краафт" половина людей просто исчезли.... что с ними ? Накрафтили ? Молчат в пм как такое называть ? Ну нужно уже делать что то ! Уже невозможно ! Ладно там, я пойму если человек афк или реальные дела... но когда как пень стоит и нехера не делает легион месте с тем же стоит ... не нормально , надо уже делать что нибудь уже надо что то делать что бы шевелить таких ... хотя бы РАЗ В ДЕНЬ они могут блять на 10 мин отойти от своего крафта ? Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ. Дим выложи свои предложения что с этим делать...и кстати нам нужно уже откосить всех кто ниже 50 лвл они не онлайн.

0

3

Какого черта я хожу вижу и спрашиваю как в других легионах и почему я слышу "мы каждый день водим своих" ВОДИМ СВОИХ они толпой в фул пати от 2 ходят и одевают своих ребят почему у нас такого нет ? да ! было в самом начале сейчас - нечего одели себя и гуляют. Сейчас послушаешь... 90 человек заняты крафтом ... они заняты разломо... они одевают людей... я сппросил да некого не кто не одевал !

0

4

Лучше там где нас нет) агитировать народ для похода на рб перед рестартом, а не ругаться на всех в КЧ (так и посылать начнут=))). Я уважаю тех кто крафтит это долго но есть результат. лучше собери ресов и дай человеку пусть скрафтит для тебя чегонить (я думаю посылать тебя никто не будет).

0

5

Ты смеёшься или просто не читаешь что я пишу ? Я за 40 минут до рестарта зову всем плевать все заняты эгоистическим делом..... 10 минут отнять это да.. потеря... я пишу за 40 минут прошу помощи меня посылают в течении 40 минут чем больше пишу тем больше мата , все , все , все говорят одно и тоже.... особенно помешаны на своих разломах... и как так можно м ? Когда тем парням помогать я и крафт бросал и разлом и шел помогать когда пришла их очередь помогать мне они плевали плевали и плюют до сих пор.... а не знакомые люди из других кланов сказали "да конечно же" они даже сказали что оставят серьгу за определенную плату... я её ещё не забрал но это уже на что то наводит... просишь человека отложить что нибудь он это делает... только дима такой человек) все остальные берут и говорят "а ты кто такой вообще" так вот пусть они мну услышат , когда у них будет такая же ситуация я им напомню.... о помощи...

0

6

+1

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Книга жалоб » Книга жалоб