Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Анкеты » Заявки на улучшение персонажа


Заявки на улучшение персонажа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда кидайте вашу заявку по поводу преобретения нужного вам предмета ( от двух )
Так же хочу вам напомнить , что мы будем помогать вам одеть персонажа .. только одного ! Второго одевайте как нибудь сами , есть множество других людей
которым тоже нужно одеться. Так же в клане иметь более двух персонажей ( своих ) запрещено!
Что бы подать заявку прошу заполните эту небольшую анкету. Ещё помним что помогают не только центурионы , все взаимно каждый друг другу
каждый помнит кто на очереди и что ему нужно , если мы будем все по очереди на каждого скидываться то мы оденемся все быстро и скоро ! считайте
по паре рестарта - и один одет)
ЕСЛИ ОСТАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ ( СВОБОДНЫЕ НЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖУ ПО ОЧЕРЕДИ ) ОНИ ПЕРЕХОДЯТ К ДРУГОМУ ПО ОЧЕРЕДИ ТО ЕСТЬ НУЖНЫЕ ЕМУ И ТД...

1. Имя персонажа в игре и его класс
2. Какой предмет вам нужен ? ( Заявка принимается от двух... будь это оружие , броня , бижа....)
3. Сколько имеете персонажей в игре ? в Легионе ?
4. День месяц ( пример: 3 марта , год необязателен )
5. Какой по списку ( какой по счету персонажа просивший поставить его на учет )

КОГДА ПЕРСОНАЖ БУДЕТ ОДЕТ ( ПО ДАННОЙ ЗАЯВКЕ ТРЕБУЕМЫХ ПРЕДМЕТОВ ) ОН БУДЕТ ОТМЕЧЕН КАК - ОДЕТ. И ВЫПАДАЕТ ИЗ ОЧЕРЕДИ.

0

2

1) Bruce - Волшебник
2) Ожерелье расберга , туника расберга на мага верх , два кольца оула , ремень оула ( ну с тех рб падает не помню назв ну вы поняли ) две серьги акседия ..... все..
3) 2 и вот их ники Bruce , Miguel. Мигель - целитель , Волшебник - Брюс
4) Заявка подана 12 марта в 21:30
5) СНЯТ,ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ПОЛУЧЕНЫ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕХОДИТ К НИЖНЕМУ ИГРОКУ

0

3

1) Бодька- лучник
2) Мне нужно 2 кольца хала и 2 сережки  хала  для полного комплекта
3) У меня тока 1 перс мой Бодька -Лучник
4) Заявка подана 13 марта в 12:30
5) Второй

Отредактировано Бодька (2010-03-13 13:43:22)

0

4

1) Дениска - лучник
2) Мне нужно 1 кольцо и две сережки Халлиона и сапоги легкие Улана
3)1 перс лучник -Дениска
4)Заявка подана 13 марта в 18:00
5) Третий

0

5

1. Xenon161(лучник), Xenon61(хиллер)
2. осталась ток 1 серьга хала для лучника. И еще кто сможет норм кожу скрафтить??
3. 2 перса: Xenon161(лучник), Xenon61(хиллер)
4. 13 марта 21.00
5. четвертый

Отредактировано Xenon161 (2010-03-30 21:17:18)

0

6

1) Aluc04ka
2) Мне нужно 2 кольца хала и 2 сережки  хала  для полного комплекта,Ожерелье Расберга,Дуплет Тедрона,Кожаные Перчатки Легионера Индрата
3) У меня тока 1 перс мой Aluc04ka -Лучник
4) Заявка подана 13 марта в 22:04
5) Пятая

Отредактировано Aluca (2010-03-13 22:19:36)

0

7

1. Lerka(лучник)
2. 2 кольца халиона,лук акседеля
3. 3 перса, но играю только лучником(Lerka)
4. 13марта 22:05
5. шестая

Отредактировано Lera (2010-03-13 22:07:57)

0

8

1. Нэкитос , волшебник
2.  Ожерелье расберга , туника расберга на мага верх , два кольца оула , ремень оула  , две сережки акседия
3. 1
4. 15 марта
5. седьмой

0

9

1. Хемуль, лучник
2.  Длинный лук Акседела,Мне нужно 2 кольца хала и 2 сережки  хала  для полного комплекта,Ожерелье Расберга,Дуплет Тедрона,Кожаные Перчатки Легионера Индрата
3. У меня несколько персов но играю только одним это Хемуль второй глатиатор Kойдан,Патагеныч чародей
4. 17 марта
5. восьмой

0

10

У меня не заявка, а вопрос: К примеру собрали пати на босса, пошли грохнули его, начинаем радовать дроп, заходит чел в игру, видит такое дело, кричит, я по заявке первый, мне шмотку дайте! Как нужно поступить, отдать челу шмотку согласно установленому правилу на форуме или сказать челу, что нужно появлятся вовремя и ходить на РБ? Как быть, одни работали, а другим отдай? Может все-таки приоретет раздачи шмота должен быть в первую очередь среди членов пати, если останится что-то лишнее, то в склад легиона (не знаю работает он или нет) или тому челу у кто подал заявку. Что значит лишнее? Но это когда у меня есть лук Акседеля, а прошу еще один, про запас, это будет лишнее.

P.S. Если два или несколько чел из пати претендуют на одну шмотку, смотрим форум у кого заявка была подана раньше, тот и обладатель :)

Отредактировано Знахарь (2010-03-14 19:56:07)

0

11

Согласен, такжи вчера думал над этим, Я несмогу сказать всей пати что била например Разберга мин так 30-35 что шмот некому не достаётса из присутвующих, а отдаётса "Коли" которого и впомини дажи в игре небыло, ШМОТ БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЁН СОГЛАСНО ФОРУМА, В 1-Ю ОЧЕРЕДЬ ТЕМ КТО В ПАТИ, А ОСТАТКИ ТЕМ КТО НА ОЧЕРЕДИ НО НЕ В ИГРЕ!

0

12

Бижа Халлиона 2 серьги, 2 кольца

0

13

2  серьги Халиона надо) ито 1 немогу выбить)

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Анкеты » Заявки на улучшение персонажа