Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Опросы » Кого вы предпочитаете ?


Кого вы предпочитаете ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кого вы предпочитаете ?
Страж

16% - 1
Гладиатор

0% - 0
Волшебник

0% - 0
Заклинатель

0% - 0
Целитель

33% - 2
Чародей

0% - 0
Стрелок

50% - 3
Ассасин

0% - 0
Голосов: 6

1

Выбираем и комментируем

0

2

Я выбрал целителя, очень ценный перс в пати, всегда востребован, но не признан как воин, зачастую всеми гоним. Пытаюсь в игре доказать обратное.  :nope:

0

3

Он сильный воин) Ему соперник - лучник ) я целителем магов на раз кладу они мне вообще урона не наносят) быть может когда полностью оденусь луки так лить не будут) а сила магии у мну 1400 так что )) надеюсь задамажу

0

4

Я выбрал лука потому что у него есть станы есть мощные скилы. Еще есть инвиз оч хорошая штука. Я луком выношу практически любова и не важно донат ты или нет. Ваще советую всем)

0

5

Ага... только луков как собак их много они все одинаковы... все на одно лицо...нечего нового нечего разнообразного полное "одно и тоже" нет такой интерес.. и не какого равновесия выходит.

0

6

Может быть не спорю зато я всех выношу и ето главное).А интерес у каждого свой согласись.А то что нас много ето так себе вот смори у гладов помоему придумали скил резко притягивает противника к себе.Пройдет время и все будут равны а щас как говорится просто бери и зарабатывай очки бездны!!)

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Опросы » Кого вы предпочитаете ?