Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Административное » Отчет об проделанной работе администрацией


Отчет об проделанной работе администрацией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работа проделанная лично мною , администраторы и модераторы пишите свои внесенные работы в форум так же как я ( Тема закрыта , исключительно для администрации )

1) Произведена очистка форума , удалены не нужные темы , был составлен и оформлен форум.
2) Прописал хтмл код на чат
3) Прописал хтмл код , теперь каждая тема подсвечивается синим цветом при наведении на неё.
4) Был прописан хтмл код не позволяющий гостям смотреть профиль участников форума
5) Прописал хтмл код , в центре в верх вы сможете наблюдать время.
6) Теперь гости не смогут просматривать темы будучи не зарегистрированными.
7) Прописал код , заменил слова "уважения , позитив" на свои) увидите сами)
8) Теперь не будет писать под сообщением ( отредактировано ) ( прописал хтмл код конечно же )
9) Осуществлен скрипт позволяющий скрыть графу "Участники" от гостей , то есть они не смогут видеть нас и знать наши имена
10) Осуществлено мини окошко-раздрожалка , которая будет просить зарегистрироваться и мешать гостям смотреть форум.
11) Наш форум стал почти недоступным для гостей и не зарегистрированным пользователей
12) Осуществлен скрипт предупреждающий что если вы нажмете "просмотреть результат опроса" не смоете проголосовать ( сделал для новичков )
13) Я добавил на форум новые смайлы , вы можете их просмотреть когда будете писать сообщение , чуть выше слова "отправить" будет слово "дополнительные смайлы"
14) Гости не могут видеть ссылки выложенные на форум.

0

2

Мигель написал(а):

1) Произведена очистка форума , удалены не нужные темы , был составлен и оформлен форум.

Вчера создал тему "Посмеемся и поплачим" в ней я предложил кидать ссылки на прикольные видиосюжеты, юморные рассказы. Почему упразднена данная тема, разве юмор это плохо?

Мигель написал(а):

3) Прописал хтмл код , теперь каждая тема подсвечивается синим цветом при наведении на неё.

Не знаю как другим, но меня этот синий цвет по глазам бьет, лучше как обычно появлялся указующий перст когда курсор подводишь к ссылке.

Мигель написал(а):

7) Прописал код , заменил слова "уважения , позитив" на свои) увидите сами)

Не увидел, как было так и осталось, наверно из-за смены темы в личном профиле.

Мигель написал(а):

8) Теперь не будет писать под сообщением ( отредактировано ) ( прописал хтмл код конечно же )

Одобряю! +1  :cool: Но проверил, нашел ошибки в сообщении, отредактировал, просмотрел, а отчет о редактировании висит Отредактировано Знахарь (Сегодня 04:48:05)

Мигель, ствавлю тебе плюсик уважухи за проделанную работу, сорри за критику, я не подкалую, просто хочу чтоб народ чаще заходил на форум.  :glasses:

P.S. По поводу разделов: "Опросы" и "Тесты". Это слова синонемы, суть в них одна, зачем два раздела? Предлогаю один удалить, а лучше переименовать на "Юмор". Можно вообще здеать опрос среди членов легиона, какие разделы они хитят видеть на страницах нашего форума?  :writing:

Отредактировано Знахарь (2010-03-13 05:48:36)

0

3

Дада я знаю) что половина как то не действует) я вернусь буду смотреть) бывает что когда код писал - одну скобку пропустил и все полетело

0

4

Как часы пошли я не раздумывая следующие делал и не проверял на действительность

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Административное » Отчет об проделанной работе администрацией