Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Вопросы и предложения » Крафт...распределение ролей


Крафт...распределение ролей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так предлагаю сделать так , крафт в нашем клане качают многие , и все разные профы .
Клану нужно 2-3 собирателя для сборов ресов . Тобиш крафтеры крафтят , собиратели собирают.
Сделам распределение...допустим вместо того чтобы кто-то качал крафт , пусть качает алхимию...или другую диффицитную профу .
Прошу в этой теме отписаться всех крафтеров..нужно вычислить и составить небольшой график.
1.Профа
2.Уровень професии(Новичок , ученик...и т.д)
3.Уровень собирательства
начну с себя

0

2

1.Профа-Портной
2.Уровень професии(Новичок , ученик...и т.д)-Подмастерье
3.Уровень собирательства-Энерго-кинез 15 , эфиро 29

0

3

Я знаю флудить нельзя но это к теме...... да-да ты портной... а помогать ты будешь легиону ? Шить кому нибудь хоть что нибудь ? )) Просто мне так помогают... я вот помню.... всем помогал как кому то что то нужно выбегал куда угодно... а щас ? в пм такое пишут... мне нужно другое давай отсюда газуй... с этим разбераться надо.. я жалобу напишу пожалуй) А вот на счет этого я буду ювелиром так как тут их нет все качают лишь портного и оружейника я буду им) до макса доведу.... и вопрос такой... утвердительный... ты точно будешь помогать другим ? А то , если как сейчас дела происходят ( да да есть не которые , не ты ) то я буду сам портного качать.

0

4

мне не нравиться то что ты во мне сомневаешься...но так же это зависит и от состояние клана . Я сегодня тоже попросил пати на разлом , только я его не дождался...потому что некоторые слюнями монитор забрызгали и сообщение не увидели . Да и к слову , собиратель то нужен) я качать его точно не собираюсь . Кто играл в ПВ поймет...ваши ресы-мой крафт . Со-кланы со-кланами , а напрячься и им мальца придется

0

5

и можно убрать ,,салага,,=)
и вообще что за ф брюс , зови всех на форум ! интересно будет

0

6

у чанта моего (Marisa)
Бронь до 145, энергокинез до 205 вкачаны
думаю, продолжу сбор выкачивать до конца

0

7

В смысле ? Нормальный ник. Да люди скаты... прошу помощи в рб боссе все плюют ... Я добьюсь их исключения и мне плевать "друзья" или "девушка" или "новичок" они просто уже достали нарушать все уставы легионы и те которые даже написать не успели ! Просто ужас , свиньи. Ооо...! ПВ ?! Здарова брат ! Я тоже в него рубился !!!  [взломанный сайт] буу) на официальном сервере и на пвп одном ! Хааа ! до сих пор персы с акками есть) буу...Доходил до хай лвла как на офе так и на пвп сервере... знаю игру от А до Я. Я в неё играл два года ровно каждое свободное время) вышел айон и я пошел сюда. Эх... золотые времена... помнишь ту музыку ? Обстановку ? Эх... хорошая игрушка была.. правда играть щас в неё невозможно,после айона в такую графу играть.. будто играешь в денди. Нет я сам не буду прокачивать собирательство "ещё чего" ))) это проклятое дело) мне если делать "бижутерию" всякие колечки я с радостью) в пв я всех прокачивал) лепил божественную броню... помню... сижу сижу. "хоть бы 4 дыры хоть бы хоть бы !!" помню те времена) ещё фиол был с 4 мя дырами... как цвет меня этот радует) до сих пор помню тот звук.. буу.. сухой ты же сам помнишь да ?) А на счет того , доверяй но проверяй.) тем более ты уже в другом леге но все равно я буду ювелиром так как все тока оруж и бронь делают я хотя бы выделяться буду)

0

8

ыыы ПВ была тема))) токо крафт там жутко дорогой. я занимаюсь сбором токо у меня ща 200+ энерго кинез и 150+ эфир. если че надо собрать просите))

0

9

1.Профа-ковка брони
2.уровень мастер 430 очков
3.Уровень собирательства непомню

0

10

1) Алхимия Мастер - 449
2) Эфирокинез Умелец - 311
3) Кулинария Ученик - 110(качаю)
Конечно было бы проще и намного быстрей,если кто подкинул из соберателей ресов

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Вопросы и предложения » Крафт...распределение ролей