Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Вопросы и предложения » Рейд-командиры


Рейд-командиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как известно в легионе много людей ниче не делают , никому не помогают...и на рБ сходить бывает не с кем .
Что надо сделать...создать командиров чтобы они водили на РБ . Тоесть , рестарт или еще чо-то , он собирает пати и ведет на РБ .
Тоесть , брюс допустим ты) Береш пати и го на РБ...он-лайн у нас 15-20 человек , так что 4 коммандира хватит . 2 один день , 2 другой .
Но и комманды тоже должны что-то получать , ну допустим немного денег , или очень хороший камень для точки чтобы заточился еще +1 без вариантов...ну там решиться. Но эту систему надо подработать , так как с фармом тут туго =()

0

2

Я хожу... главная проблема - собрать народ , им как бы нужно но они ломаются "ой не кто не идет ну ладно я пошел..." нужно фул пати собирать за 10 мин до реста и быть на месте тогда все боссы будут наши... но понимаешь все мои друзья ушли ну всее .... когда то были нормальные да... помогали.. а щас что ? схватили свое - убежали... какое нах общество тогда ? Какое развитие легиона тогда ? Ладно дима ... дима это дима) он занятой редко в сети... но ему нужно на народ орать пусть норм делают все а не этим занимаются... пришли взяли ушли .. остальные просто сидят без шмота без всего их валят .... и из 120 человек лишь десяток - круто одетые и те которые могут хорошо за клан постоять... а что другие ? все должны быть такими ! Других одевать нужно а не шляться без дела в разломах ! Так сложно уделить 30 минут людям ? Раз в день ? !

0

3

Bruce написал(а):

Других одевать нужно а не шляться без дела в разломах ! Так сложно уделить 30 минут людям ? Раз в день ? !

В разломах куда не шло, очки клану нужны, но вот меня бесят ПВПшники на площади, не дозовешся, все по барабану. Они оделись им делать не хрен, начинают страдать. Я одет, мне ничего не надо, но я никогда не отказываю в помощи. Дисциплины никакой, напоминает стадо баранов без постуха. Если легат назначил командиров, они должны следить за порядком в леге. Анархия приведет к бардаку. Если кто то взывает о помощи, нужно помогать, для чего тогда вам легион? Чтоб одеться на боссах? Больше ничего не надо? Сегодня не мог докричатся сходить слить пати асмов, 5 сраных асмов не могли убить. Пати собрал, но это не самое сложное, с площади ПВПистов выгнать на много сложнее, не доорешся.

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Вопросы и предложения » Рейд-командиры