Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Вопросы и предложения » Союз с кланом HellFlame


Союз с кланом HellFlame

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как я уже говорил что рано или поздно я уйду из вашего легиона , т.к у нас своя конста и свой клан , HellFlame .
Насчет крафта , брюс я все равно буду вам помогать=)Я представляю дипломатическое лицо от нашего легиона.
Предлагаю заключить союз , я выдвигаю наши требования..вы в свою очередь можете сказать что вам не нравить , но самое главное сказать свои , точней сделать оффициально , написав на нашем форуме http://hellflame.clanbb.ru/.
Вот наши требования:
1.Союз клан обязан помоч в ПвП союз-соклану , за не соблюдение строгое наказание .
2.Члены союз клана не должны ,,крысить,, мобов , или РБ у союз-сокланов . А выяснить очередь честным путем . Или просто убить РБ вместе и поделить шмот если это 1 пати .
3.Запрещен торг между союз-сокланами (я тебе орб-ты мне кинары).
4.Союз-клан должен помогать союз-клану . Тобиш , защитить терру от асмо , убить РБ .
Так как мне у вас понравилось , я хотел бы иметь союз , думаю мои друзья тоже будут рады=)
А написать ваши требы , в этом топике в новой теме http://hellflame.clanbb.ru/viewtopic.php?id=5
Зарегестрируйтесь!!!!

0

2

Идея не плохая и даже очень выгодная) На счет диза вашего форума - мой любимый) не знаю почему димон не хочет такой поставить у меня кул фон есть под такой дизайн. Это будет не плохая идея правда все правила учитывать будут некоторые , половина по любому не запомнят и будут проявлять агрессию как и ваши так и наши этого к сожалению не избежать , но основная масса и так скажем "правительство" легиона не будет этого делать.....Союз очень полезен особенно потому что ситуация против асмов сильно ухудшилась их очень много и все больше и больше , пару дней назад качал мага , я хай лвл качал пол дня или даже день ! Мне не давали кача асмов было по кусту на один квадратный метр. Они шли толпой от неоткуда и лили все подряд. Объединение даст хорошее приимущество и перед другими кланами , это можно устроить и официально заключив "альянс" это можно кстати в айоне , в леняге везде... у нас даже общий чат будет. Не смотря на все усилия нас все равно будет меньше против асмодиан но нам нужно в такой ситуации не "количество" а "качество" нужно с обеих сторон подготовить шестерку лучших и пойти в белуслан в саму деревню... и самое удобное будет если все 12 человек будут по скайпу так мы сможем работать более организованно а это дает существенное преимущество. Конечно же , мы не сможем противостоять тем ордам асмодиан.... один раз мы их разозлили и пришли сотни... и тогда нужно по две пати элиты с каждого клана идеально подготовленных и очень пряморуких хилов. Я сам играю хилом но я предпочту мага на данный момент. Сами асмодиане - не что , это тупое стадо по мне имеющие нечто просто свое пугающие количество а качество у них - как из помойки. Мало того что у них с ражомами проблема... я своим целителем спокойно ложил асмодиан.. Я поговорю с димой и надеюсь все состоится... наша главная цель - асмодиане , как право конфликтов в нашей расе быть не должно так как враги не мы а - асмодиане. С рб мы разберемся , для начало нужно альянс заключить тогда мы будем лучше знать куда кто идет , и благодаря этому сможем забивать рб боссов , всегда фул пати и большой приток одежды. Правда прошу осведомить ваш клан по поводу "ой я переделываю , ой у меня десятый перс" нет ! пусть играю МАКСИМУМ двумя... вот я играю двумя .. и все.. других не буду делать) А ваш легион какого уровня ? Ладно , я буду ждать диму мой вердикт - "за".  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  [взломанный сайт]

0

3

пока 0)
вот только щас создавать идем)
дело не в уровне=)щас 30 человек наберем...а потом только по заявкам=( как я их не люблю....

0

4

Мы свой долго собирали до нормального состояния) Но все равно легион слаб но .... один из таких пристижных мы далеко не слабаки... многие завидуют и копируют наше название вот видел название легиона "Gold Elite" Это уже перебор по мне. Ещё один плагиат будем разебраться с ними... хотя едва ли это к чему либо приведет , что им то мы сделаем ? Забанем ? Вряд ли... на улице рожу промыть кровью можно но... Такие случае почти не встречались мне) Только один раз бугай один меня на улице встретил из одной игрушке ух так весело было) Развивайтесь , надеюсь ты не один будешь создавать ? Хотя бы 2 - 4 человека основателя имеются ?

0

5

Barik , и еще 1 девушка помогут мне . Еще 3 скоро придут

0

6

Развивайтесь чем можно скарее) нужен хороший онлайн... вам основателем главное одеться , я уже оделся) остались формальности .. ну что ? камни и заточ +10 и все) очки бездны бить и оранж покупать позже.... ну серьгу ещё выбить нужно но это не в счет)

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Вопросы и предложения » Союз с кланом HellFlame