Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Новости и объявления » Создание союза между кланами "Elite" и "HellFlame"


Создание союза между кланами "Elite" и "HellFlame"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВОТ ИХНИЕ ТРЕБОВАНИЯ:

1.Союз клан обязан помоч в ПвП союз-соклану , за не соблюдение строгое наказание .
2.Члены союз клана не должны ,,крысить,, мобов , или РБ у союз-сокланов . А выяснить очередь честным путем . Или просто убить РБ вместе и поделить шмот если это 1 пати .
3.Запрещен торг между союз-сокланами (я тебе орб-ты мне кинары).
4.Союз-клан должен помогать союз-клану . Тобиш , защитить терру от асмо , убить РБ .
Так как мне у вас понравилось , я хотел бы иметь союз , думаю мои друзья тоже будут рады=)

Народ, читайте, думайте, у кого есть варианты кориктеровок, предлагайте, мы имеем полное право выдвинуть свои ребования, так что у кого какие соображения есть высказывайте, ОТПИСЫВАТСА В ЭТОЙ ЖИ ТЕМЕ!

0

2

S1epa написал(а):

1.Союз клан обязан помоч в ПвП союз-соклану , за не соблюдение строгое наказание .

Согласен, естественно требование двустороние - мы помогаем им, они нам.

S1epa написал(а):

2.Члены союз клана не должны ,,крысить,, мобов , или РБ у союз-сокланов . А выяснить очередь честным путем . Или просто убить РБ вместе и поделить шмот если это 1 пати .

Согласен, крысить не хорошо, а у союзников тем более.

S1epa написал(а):

3.Запрещен торг между союз-сокланами (я тебе орб-ты мне кинары).

Согласен, но есть встречное предложение разрешить обмен шмотом (например кожу на латы и т.д.) главное чтоб народ одевался.

S1epa написал(а):

4.Союз-клан должен помогать союз-клану . Тобиш , защитить терру от асмо , убить РБ .

Согласен, союз двух легионов расширит возможности, силу нашего легиона, если конечно будут соблюдены требование выше сказанные.

P.S. Нужно создать раздел на форуме: Альянс. Дать союзникам ссылку, где можно будет высказываться по поводу планов на будущее или разногласий возникших в процесе игры нашего союза.  :glasses:

+1

3

НО ПРЕДПОЧТИТЕЛЕН ОБМЕН!-ты не дописал дима , вот это в конце этой фразы
3.Запрещен торг между союз-сокланами (я тебе орб-ты мне кинары).

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Новости и объявления » Создание союза между кланами "Elite" и "HellFlame"