Форум Легиона Элиты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Вопросы и предложения » Информация к размышлению!


Информация к размышлению!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На сервере начали появлятся новые квесты, о которых мы даже и не догадывались. Зачем они нужны на х500 спросите вы, ведь легко можно качнуться до 50 лвла без всяких квестов. Конечно качнуться можно, а дальше что? Есть квесты которые подымают твои боевые возможности. Например квесты на разнообразные титулы. Большая часть этих квестов не работает, но они по-тихоньку стали появлятся у НПСов, например в Элтане. В этой теме хочу предложить соратникам нашего легиона делится информацией по игре, нужным квестам, которые помогут поднять боевые способности персонажа. Вот ссылка на список квестов на титулы -->ЖМИ СЮДА! Есть интересные квесты на золотой шмот, который не выбить из монстров. К тому же они групповые. Но к сожалению еще не работают. Слышал начали появлятся в Теомобосе мобы больших лвлов. Делитесь информацией друг с другом, а лучше отпишитесь на форуме, кто что знает интересного по игре, не тихоритесь в одиночку.  :glasses:

0

2

У Асмодианских читаков дела налажиавютса, появляютса новые фишки, сёдня был(ли) отакован невидимкой, заметти не в Абисе как бывало раньши а в Белуслане, где из воздуха вылитали стрелы, а обнаружить или взять в таргет обидчика не представлялось возможности, так что будде осторожны и не удевляйтесь если вы будете оакованы непонятно откуда и не понятно кем!

0

3

Вы мне  не поверите !!!!!!  Вчера был в елизиуме и тут бамс я вижу асмо!!!!!!!!!!!!!!! АСМО!!!!!!! я был в шоке!!!!

0

4

Бодька написал(а):

Вы мне  не поверите !!!!!!  Вчера был в елизиуме и тут бамс я вижу асмо!!!!!!!!!!!!!!! АСМО!!!!!!! я был в шоке!!!!

Как это могло произойти? Не думал что у нас сервер на столько баговый, ппц!  o.O

0

5

Раскрою один секрет этой интригующий ситуацией в бездне в элизиуме.... как я уже говорил во флуде я играю девушкой асмодианкой и я выяснил что админы ( даже из офиса ) задрачиваются в айон) гм-ы имея два акка все перекидывают на свой, они люто ненавидят элиосов и время от времени читерят в тихоря , пока не разу не попались. У них есть собственный клан , у них бессмертие , лучшая броня и прочее... правда они в инвизе ходят ( это админка ) и бьют всех кто не понравился... полная не справедливость и отсутствие справедливости... на кол бы таких ушлепков.

0

6

на х1 всем известный модер Kess тупо в бертоне стоял асмо лучником и валил всех в радиусе 200 м!!! я поднял тему на форуме и меня поддержало мало людей (боятся)  и мне потом баном пригрозили. вот такие у нас ГМы и админы - позор им!!!

0

7

Честно.. такую бы задротину мне бы на улице встретить... ух зубов у них бы не хватало.... после в стрече со мной на улице я резко стану гмом))) а у них пару рядов зубов уедет ... задроты

0

8

а вот примерные игроки которые говорять что это тестовый сервак и они тестят тоже)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YaA703o27fU[/youtube]

0

9

Bruce написал(а):

Раскрою один секрет этой интригующий ситуацией в бездне в элизиуме.... как я уже говорил во флуде я играю девушкой асмодианкой и я выяснил что админы ( даже из офиса ) задрачиваются в айон) гм-ы имея два акка все перекидывают на свой, они люто ненавидят элиосов и время от времени читерят в тихоря , пока не разу не попались. У них есть собственный клан , у них бессмертие , лучшая броня и прочее... правда они в инвизе ходят ( это админка ) и бьют всех кто не понравился... полная не справедливость и отсутствие справедливости... на кол бы таких ушлепков.

С такой беспредельщиной я сталкивался на многих серваках и везде меня банили, когда я людям на форуме глаза раскрывал, даже банили по IP. Какой это гомнистый народ админы. Кстати я на игровом форуме тут тоже забанен, некоторые темы мои удалены, как жаль народ не успел почитать, 18 марта бан заканчивается. Ник StalkerMan. Так я зашел под ником жены, пару сообщений и вот уже пару тем удалены легкой рукой админа. При чем я не оскорблял, не хамил, был сам мистер вежливость, но видать правда все глаза им искалола. :)

0

10

По поваду деетельности Админов ты прав!
Я тебе могу поткинуть с питок моих тем которые остались без ответа, и столько жи удалённых, в них Я более раскрыто обяснил то о чём описовал, если им не оп душе изложаное то они про100 удоляют и поминай как звали, мне чудом бан не повесили, предупреждением обошолсья =) Хотя отписавал вполне актуальные вещи для нашиго сервака!

0


Вы здесь » Форум Легиона Элиты » Вопросы и предложения » Информация к размышлению!